1 Zigaretten- und 1 Puderdose, 1 Metallfeuerzeug mit Montierung
Silber 835, tlw. ziseliert und graviert, österr. Einfuhrpunzen 1925-1965, Ges. Gew. 214,8 g, Innenspiegel mit Sprungbildung, Feuerzeug beschädigtøS80
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |